Книга «Опережая время: фотолетопись энергетики Северо-Запада» признано лучшим корпоративным изданием

11 апреля 2016 года

8 апреля 2016 года в Москве в рамках XIII Ежегодной Конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа – 2016». Книга «Опережая время: фотолетопись энергетики Северо-Запада» названа лучшим корпоративным изданием.

Книга посвящена истории электрификации региона и выпущена при поддержке ОАО «ТГК-1» – ведущего производителя тепловой и электрической энергии на Северо-Западе, в год десятилетия компании.

– В издании рассказывается об истории возникновения и развития энергетики России. В нем представлены уникальные фотографии, интересные факты о том, как создавалась и строилась энергосистема страны, – отмечает директор Музея истории энергетики Северо-Запада Наталья Быстрова. – В подготовке этой книги принимал участие большой коллектив – это сотрудники «ТГК-1» и Музея истории энергетики Северо-Запада, специалисты национальных краевых музеев Карелии, Ленинградской и Мурманской областей. Спасибо всем, кто помог нам выпустить это издание и получить такую высокую оценку.